Возможности массажных кресел iRest, или как позаботиться о себе

Следить за здоровьем и избавляться от последствий малоподвижного образа жизни стараются все. Но занятия спортом рекомендованы не каждому, а регулярно посещать массажиста не всегда возможно.

С массажными креслами iRest проблема решается легко и эффективно. В ассортименте продукции этого известного китайского изготовителя есть предложения для оказания вендинговых услуг, а также домашнего и офисного использования.

Особенности и характеристика бренда

Массажные кресла этой торговой марки превосходят остальные китайские аналоги по качеству и долговечности. Фабрику Wenzhou Shengli Healthcare Equipemeny Co., LTD прославили не только огромные производственные площади и рейтинги продаж по всему миру. Главное ее достоинство – правильная организация труда и квалификация специалистов сборочных линий.

В производстве используются качественные комплектующие, импортируемые с заводов Японии, Южной Кореи, стран Европы. Имена поставщиков говорят сами за себя: Toshiba и Omron Co LTD, LG Electronics, Stmicro Electronics. Это позволяет продукции iRest успешно конкурировать в своем сегменте и удерживать высокие рыночные позиции.

Что могут кресла для массажа

В массажном кресле iRest SL-A90 – первом из удачной 90-ой серии бренда, есть возможность выбирать предпочтительный вид массажа и регулировать его интенсивность. Модель обеспечивает:

  • несколько вариантов расслабления с тремя скоростями каждой программы – шиацу, похлопывание, разминание, поколачивание или комбинированный способ;
  • инфракрасный прогрев – при болях в пояснице и простудах;
  • функции нулевой гравитации для снятия нагрузки на позвоночник и экономия пространства (слайд-система);
  • режимы 2D массажа – при общей усталости и избавлении от бессонницы.

Для массивных людей выпускаются кресла, выдерживающие вес более 100 кг, а покупателям высокого роста предлагаются варианты с раскладывающимся отсеком для стоп. Массаж рук, поясничной зоны и задней части бедер, интеллектуальное сканирование, компрессионные и акупунктурные процедуры – все это предоставляют модели iRest.

Одно из последних достижений китайского изготовителя – инновационное кресло с L-образной кареткой роликового устройства. Такой элемент обеспечивает более обширную площадь массажа и дарит необыкновенные ощущения в сравнении с S-профилем.

Чтобы расслабить тело во время ежедневной сидячей работы, разумно купить массажное кресло для офиса привычного «конторского» стиля с эффективными массирующими режимами.

Синхронное музыкальное сопровождение превращает массаж не только в полезную процедуру, но и позволяет получить от нее удовольствие.

В заключение о преимуществах марки

Все представленные в России кресла iRest отличаются друг от друга, но их объединяет усиленная надежная конструкция, большой выбор программ, стильный дизайн и современные материалы. Они доступны по цене, отвечают высоким современным требованиям по набору необходимых функций и параметров.

Выбирая подходящий вариант, нужно точно знать: для каких целей приобретается кресло, насколько его габариты (с учетом трансформирующихся частей) соответствуют размерам помещения, какие функции необходимы, а от чего можно отказаться.