Роликовый массаж в креслах Yamaguchi

Современные массажные кресла Yamaguchi закономерно считаются лучшими - в этом мнении едины и эксперты, и владельцы. Эти кресла предоставляют своим владельцам возможность и дома, и в офисах в любой момент воспользоваться высочайшими по уровню профессионализма исполнения видами массажа, сравнимыми даже не с искусным мастером - а с целым массажным салоном. В зависимости от того, какая модель выбрана и какая программа на ней активирована, можно и локально, и по всей поверхности тела получить не только релаксирующее или тонизирующее, но и общеукрепляющее и даже оздоровительное массажное воздействие.

Роликовый массаж в креслах Yamaguchi: уровень лучших профессионалов

Ключевой функцией, которую предоставляет своему владельцу каждая современная модель от Yamaguchi – это качественный массаж. Чтобы он стал возможным, применяются установленные под обшивкой ролики. Они не просто движутся с разной интенсивностью – они основаны на особом механизме 3D-массажа и могут оказывать различные виды релаксирующего воздействия, полезные для разных ситуаций:

- Разминающее воздействие владельцы кресел ценят потому, что именно оно самым эффективным способом снимает напряжение с мышечных групп шеи, спины и ног. Оно помогает быстрее восстанавливаться после интенсивных спортивных нагрузок и оказывается отличным вариантом избавиться от вездесущих сегодня стрессов.

- Растягивающий массаж окажется полезен как минимум в трех ситуациях - он незаменим как поддерживающая и восстанавливающая терапия после позвоночных травм, растягивание прекрасно справляется с нарушениями осанки, а если из-за работы приходится ежедневно и долго находиться на ногах – это воздействие избавляет от негативных последствий такой нагрузки.

- Постукивание – уже более глубокий по своему воздействию массаж, направленные на проработку избыточного напряжения и спазмов, вследствие чего оно прекрасно помогает избавиться от последствий стрессов.

- Шиацу – японская разновидность традиционного точечного массажа, мобилизующая тканевое кровоснабжение и лимфоотток, гармонизирующая работу нервной системы и помогающая избавляться от токсинов. Акупунктурные точки, нужные для выбранного эффекта, отыскиваются при помощи уникальной системы сканирования Scan Vision.

Дополнительные возможности: от профессионализма – к совершенству

Вместе с роликовым массажем во многих моделях используются и другие возможности, позволяющие сделать эффекты процедур более выраженными. Дополнительный функционал позволяет углубить массажное воздействие и придать ему еще большую эффективность.

Например, точная настройка под параметр роста и изменение угла наклона массажного кресла Yamaguchi Axiom дает возможность использовать спектр из 550 специальных программ для еще более глубокой лечебной или расслабляющей проработки определенных частей тела. И нельзя сказать, что вам известно о релаксации все, пока не будет испробована функция нулевой гравитации Zero Gravity - при ее активации находящийся в кресле человек полностью перестает ощущать вес собственного тела.

Дизайн моделей от Yamaguchi выполнен под стать их возможностям, поэтому можно купить массажное кресло, которое естественно вольется в самые современные и роскошные интерьеры. Поэтому для тех, кто ищет многофункциональные, высококачественные и при этом стильные массажные кресла, то как раз продукты этой компании соответствуют таким высоким требованиям до мелочей.