Оборудуем салон красоты

Оснащение салона красоты сродни творческому процессу. Конечно, можно придерживаться и стандартного подхода, наполняя заведение привычным оборудованием. Но лучше, если атмосфера в нем будет особенной. Она обеспечит запоминаемость салона у посетителей, которые станут в дальнейшем его завсегдатаями.

Клиент, уже на подходе к стойке администратора, должен обладать представлением о диапазоне оказываемых услуг. Важна каждая мелочь: встреча, интерьер и т. д. Покажите, что человек может без опаски довериться вашим сотрудникам. Некоторые владельцы бизнеса в сфере индустрии красоты обращаются к проведению разнообразных исследований с целью выяснения потребностей постоянных клиентов. Они порой искренне удивляются, когда узнают о недостатке внимания к посетителям. Большинство людей не в восторге от ожидания в очередях и не хотят превращать процесс своего преображения в рутину. Они нервозные, уставшие после рабочего дня. Это обстоятельство способствует возникновению желания присесть или прилечь для отдыха и расслабления. А что сегодня эффективно способно снять напряженность не только физическую, но и эмоциональную? Массаж! И сделать требуется не так много – установить в холле салона массажное кресло YAMAGUCHI YA-200. Оно идеально впишется в интерьерную концепцию заведения и не будет выделяться на фоне прочей мебели. Клиенты с пользой скоротают время, ожидая необходимого им специалиста.

Кресло обладает широким функционалом и содержит несколько комплексных программ массажного воздействия. Сидя в нем, приятно обсуждать какие-нибудь новости, новую косметическую услугу или другие темы. Во время беседы массажное устройство разомнет шейный отдел, плечи, спину, затекшую от продолжительного статичного пребывания возле компьютерного монитора, выполнит позвоночную растяжку, избавит от отеков на ногах, улучшит кровообращение.

При установке кресла для массажа нет необходимости в выделении отдельной зоны под него. Процесс не надо согласовывать с санитарно-эпидемиологической службой. Достаточно минимально свободной площади. Выберите уединенное место, где нет постоянного скопления людей. Желающие там насладятся роликовым или воздушно-компрессионным массажем.

Кресло имеет купюроприемник. Оно принесет вашему заведению дополнительный доход. Стоимость процедуры устанавливается с оглядкой на спрос. Разместите рядом инструкцию по пользованию функционалом устройства. Попросите сотрудников оказывать помощь при необходимости, чтобы человек быстрее разобрался со всеми опциями. Хорошее здоровье и неиссякаемая энергия никогда не были лишними. Старайтесь быть впереди конкурентов хотя бы на шаг. Постоянно находитесь в поиске новых подходов к организации вашего дела, и результат не заставит ждать.