О массажных креслах Fujiiryoki

Исцеление массажем пришло к нам с Востока. Именно там раньше всех стало распространяться учение о лечебных техниках прикосновений и до сей поры Япония удерживает лидерство в производстве современных механизмов для аппаратного массажа.

Специалисты компании Fujiiryoki разрабатывают самые совершенные и уникальные массажные кресла в мире. Их главная отличительная особенность в потрясающе чувствительных техниках и индивидуальный подстройках под запросы каждого клиента. Словно настоящий мастер, массажное кресло Fujiiryoki хранит в своей памяти миллионы профессиональных техник и их комбинаций. И при этом всегда знает, какая из них подойдет именно вам!

Перед процедурой автоматически запустится сканирование контуров вашей спины для последующей корректировки точек приложения массажа во всех применяемых программах. Диапазон установки роликов по ширине и высоте можно также выставить вручную для точности всех операций.

Всем пользователям кресел специалисты рекомендуют принять расслабляющее положение. Для этого можно откинуть спинку назад, а подставку под ноги выдвинуть на длину ваших ног и немного приподнять вверх, чтобы улучшить кровообращение в нижних конечностях.

Принцип действия всех массажных кресел основан на надавливаниях пальцами на определенные точки по всему телу. Каждая такая точка отвечает не только за состояние близлежащего участка тела, но и вызывает рефлекторное воздействие на внутренние органы и целые системы организма. Наибольшее число биологически активных точек находится на ладонях рук и подошвах ног, поэтому самые современные модели массажных кресел разрабатываются с акцентом на разминание этих сложных для обработки зон.

В массажном кресле Fujiiryoki 3000 воздушно-компрессионные подушки в подлокотниках способны не просто выполнять сжимающие движения под воздействием увеличенного давления в подушках, но и сложные разминания с функцией трехмерного массажа, который по ощущениям лучше всего напоминает массаж руками.

Ноги массируются от бедер и ягодиц подушками в сиденье до голеней и стоп в подставке под ноги. Подушки имеют разную форму, которая позволяет выполнять и разминающие, и растягивающие движения, и постукивания, и растирания, а на подушечках для подошв есть небольшие выступы для точечного массажа.

Сильное напряжение мышц в плечах или прострелы в пояснице, головные боли и хроническая усталость, нарушения обмена веществ и защемление нервных окончаний – вот с чем призваны бороться системы массажных кресел. Массажные кресла Fujiiryoki имеют уникальный встроенный режим KIWAMIMECHA для супер разминания воротниковой области, включающей мышцы шеи и плеч, а также широкие мышцы спины и большие мышцы ягодиц. Такая опция призвана максимально эффективно снимать боли, расслаблять мышечные волокна, улучшать кровообращение и вывод вредных веществ из организма.

массажное кресло fujiiryoki

В массажном кресле Fujiiryoki 3700 есть функция для скручивающего аэромассажа воздушными подушками. «Air Cross» поможет вам осуществить сильную растяжку мышц в районе талии за счет движения подушек по диагонали, а «Air Twist», с его попеременным массированием подушками с каждой стороны от корпуса, даст легкий разминающий эффект.

Если у вас проблемы с осанкой и побаливает позвоночник, то профилактические меры – настоящее спасение от смещения межпозвоночных дисков. Начинается такой недуг с незаметного искривления, а затем может привести к остеохондрозам, неверному распределению нагрузки на другие части опорно-двигательного аппарата, и даже компрессионному перелому позвоночника. Заметили, как сильно ноет спина после целого дня в офисе? Включите в массажном кресле Fujiiryoki 3700 функцию растягивающего массажа «Body stretch»! Это настоящее спасение для городских жителей.

Массажные кресла Fujiiryoki относятся к премиум классу и имеют мощные двигатели и компрессоры для аэромассажа. Запас их прочности существенно превышает нужды простых пользователей, которые хотят использовать кресло у себя дома или в офисе. Их можно даже устанавливать в общественных местах, если докупить отдельно купюроприемник, чтобы зарабатывать на продаже сеансов аппаратного массажа в магазинах, салонах красоты или торговых центрах.

Обращайтесь к специалистам нашего интернет-магазина для выбора подходящей вам лично модели массажных кресел Fujiiryoki или других марок. Узнавайте о текущих скидках и предложениях для оптовиков.