Массажные кресла Yamaguchi


Массажное кресло – это уникальный массажер, позволяющий получить процедуру, по эффективности сравнимую с сеансом массажа у профессионального мастера. В зависимости от модели кресла и выбранной программы массаж может быть тонизирующим, релаксирующим, оздоровительным, общеукрепляющим и воздействовать как на всю поверхность тела, так и локально.

Виды роликового массажа в креслах Yamaguchi

Современные модели массажных кресел это высокотехнологичные изделия, имеющий широкий спектр программ: массаж выполняется при помощи специальных роликов, расположенных под обивкой кресла. Расположение роликов, интенсивность их движений и тип массажа определятся выбранной программой, управление осуществляется при помощи сенсорной панели. Японская компания Yamaguchi выпускает массажные кресла и накидки, позволяющие насладиться следующими видами массажа:

  • Разминание. Эта разновидность массажа наиболее эффективно снимает напряжение с мышц спины, шеи, ног и подходит как профессиональным спортсменам, так и людям, далеким от спорта. Такой массаж позволит расслабиться после напряженного рабочего дня, нормализовать мышечный тонус после занятий фитнесом;
  • Постукивание более глубоко прорабатывает спазмированные мышцы, способствуя устранению последствий стресса;
  • Растягивание мышц незаменимо при травмах позвоночника, нарушении осанки и особенно рекомендовано тем, чья работа сопряжена с длительным нахождением на ногах;
  • Массаж шиацу – традиционный японский вид терапии – точечно воздействует на поверхность тела. Точечный массаж стимулирует кровоснабжение, способствует выводу токсинов из мышечной ткани, нормализует циркуляцию лимфы.

Массажные кресла Yamaguchi воздействуют на организм комплексно и, помимо массажных роликов, имеют целый арсенал дополнительных приспособлений:

  • Компрессионные подушки;
  • Инфракрасный подогрев;
  • Вибрационный механизм.


Ассортимент массажных кресел Yamaguchi

Массажные кресла Yamaguchi отличаются современным футуристичным дизайном, изготавливаются из высококачественных материалов и имеют самую совершенную электронную «начинку». Среди обширного ассортимента моделей, массажное кресло Yamaguchi Axiom отличается самым большим набором функций: это изделие премиального качества имеет регулируемый угол наклона спинки и сидения, колонки для прослушивания музыки во время сеанса массажа, точную настройку под любой рост и инфракрасный модуль для прогрева поясницы. Массаж в таком кресле – удовольствие самого высокого порядка!

Среди демократичных по стоимости моделей выделяется массажное кресло Yamaguchi Prestige: это кресло выглядит как обычное офисное и отлично подходит для снятия напряжения в течение рабочего дня. Прочная конструкция кресла рассчитана на людей любой комплекции, форма спинки, сидения и подлокотников повторяет анатомические изгибы тела. Кресло имеет оптимальный набор функций: доступен вибрационный массаж и массаж в технике шиацу.

Массажное кресло Yamaguchi Eclipse модель среднего ценового сегмента, ее отличают разнообразие режимов массирования, покрытие поверхностей качественной экокожей, USB-порт на подлокотнике кресла, колонки для прослушивания музыки и регулируемый угол наклона, при котором достигается полное расслабление мышц.

Если вы хотите купить массажное кресло с максимальным набором функций от надежного производителя, то ассортимент моделей от компании Yamaguchi соответствует всем этим требованиям!