Массажные кресла VIP-класса от компании US MEDICA

Узнать самое главное о любом человеке очень просто – нужно всего лишь внимательно посмотреть на то, чем он пользуется и что его окружает. Успешный деловой человек не только результативно ведет дела, но и настолько же эффективно отдыхает и восстанавливается после них. Поэтому естественной частью его интерьера стали массажные кресла VIP-класса от компании US MEDICA: они демонстрируют вкус своего владельца и его социальный статус намного лучше, чем внушительные счета в банках или награды за достижения.

Благодаря оптимально продуманному дизайну массажное кресло станет гармоничной частью интерьера и шикарной городской квартиры, и престижного, строго функционального рабочего кабинета, и уютного коттеджа. Сочетание впечатляющей элегантности и эргономики, презентабельности и функциональности, превратит и без того полезное кресло в имиджевый интерьерный аксессуар.

Но впечатляет массажное кресло US Medica Jet не только тем, как выглядит и какое впечатление производит на гостей и посетителей – его потребительские характеристики как минимум настолько же высоки.

Внешняя обивка кресла, как и любой VIP-модели компании, не только привлекательно смотрится, но и создается из сверхпрочных материалов. Множество режимов и уровней работы нацелено на весьма обширный спектр запросов владельца и позволяет добиться именно того эффекта, который соответствует его целям, пожеланиям или ситуации. А сверхмощный двигатель гарантирует, что каждая программа их этого функционала будет реализована качественно и на должном уровне.

При всей функциональной и технической сложности конструкции кресла, его использование реализовано предельно просто и не требует никаких дополнительных знаний: число управляющих клавиш сведено к минимуму, а эффективная реализация даже сложных программ возложена на высокотехнологичную электронику. Продуманы и дополнительные опции: к примеру, мультимедийный плеер сопроводит пребывание в кресле теми музыкальными композициями, которые владелец сочтет подходящими для релаксации или сеанса массажа.

Именно поэтому кресло станет отличным способом задать мышцам тонус в начале дня, прибавить себе энергичности и бодрости перед напряженным делом или спортивной тренировкой, а также окунуться в долгожданную восстанавливающую релаксацию после успешно завершенных дел, снимая остаточную напряженность и убирая накопившиеся мышечные зажимы.

Выраженный психосоматический эффект применения кресла от компании US MEDICA приводит к целительному воздействию при целом ряде заболеваний, улучшая здоровье и улучшая повседневное качество жизни. Благодаря этому предмет роскоши способен стать еще и способом позаботиться о здоровье для себя, своей семьи и близких людей.

Создание массажного кресла от US MEDICA – это масштабная работа с привлечением высококлассных специалистов самых различных областей и многократной экспериментальной доводкой каждой разработки, нацеленной на достижение идеального комфорта будущего владельца и эффективного использования модели. Великолепно сделанное кресло просто не может стоить дешево – ведь те результаты, которые предоставляет его непревзойденный функционал, не идут ни в какое сравнение с переполнившими рынок стандартными креслами и окупятся многократно.

Массажные кресла US MEDICA – это стильный комфорт для вас и демонстрация вашего успеха для всех остальных!