Массажные кресла Inada - роскошная функциональность

Серия кресел для массажа Inada разработана ведущими японскими инженерами-конструкторами, сочетает в себе все лучшие качества и передовые разработки. Все изделия модельного ряда имеют привлекательный внешний вид, стильный, современный дизайн, а многочисленные встроенные функции и самые разнообразные программы позволяют делать массаж на уровне профессиональных массажистов.

Описание

Одним из лучших образцов считается массажное кресло Inada DreamWave –многофункциональное, инновационное кресло, позволяющее выполнять массаж всех частей тела по отдельности или в комплексе, прорабатывать с необходимым уровнем интенсивности все участки тела – от макушки головы до мизинцев на ногах. Разработка конкретной марки была доверена квалифицированным специалистам, эксперты в области Шиацу и классического массажа.

Широкий выбор программ

Кресло Inada DreamWave заслуженно считается лучшей, передовой разработкой японских профессионалов. Помимо стильного современного внешнего вида, эффектного дизайна, использования самых качественных материалов, кресло для массажа имеет широкий набор функциональных возможностей. Программное обеспечение на самом высоком уровне, разработаны варианты различных способов воздействия на тело человека – от простого классического массажа, до специальных детских программ. В результате на использование кресла нет практически никаких ограничений по возрасту.

Каждая программа имеет четкую цель, продумана, разработана специалистами и позволяет получить реальный оздоровительный эффект. Повышенным спросом пользуются:

  • Полный массаж всего тела – программа Full Body. Классический вариант обеспечивает качественную проработку каждого участка тела, оздоровительный эффект и полное восстановление сил.
  • Специальное утреннее (Morning) или вечернее (Night) программное обеспечение.
  • Специальная программа доя молодежи, с мягким, щадящим воздействием на все части тела, позволяет пользоваться креслом детям в возрасте 7-13 лет.
  • Восстановит силы всего за несколько минут Quick, интенсивная и энергичная программа, обеспечивающая проведение быстрого массажа.

Главная «изюминка»

Важнейшая отличительная черта массажного кресла Inada DreamWaveиспользование лучшего в модельном ряду массажного механизма. Работа роликов по оказываемому эффекту обеспечивает идеальное сходство с работой руки мастера массажа. Расстояние между воздействующими на части тела пациента роликами подобрано таким образом, чтобы точно соответствовать положению большого и указательного пальца руки массажиста. Движения роликов могут быть:

  • Поступательными
  • Вращательными
  • Возвратно-поступательными
  • Повторяющимися, с определенной ритмичностью, скоростью

Ролики обеспечивают интенсивность давления на тело человека, максимально схожее с работой рук массажиста – в этом главное и несомненное преимущество модели DreamWave и других образцов, выпускаемых под брендом Inada.

Лучшее решение

Купить массажное кресло Inada DreamWave – лучший выбор! Модель идеально подойдет как для использования в личных целях, так и при оснащении массажных салонов, фитнес центров, торгово-развлекательных центров, других мест, где могут быть созданы условия для организации массажа.

Широкий выбор образцов массажных кресел Inada идеального качества представлен в каталоге нашей компании. Все кресла есть в наличии и предлагаются по цене производителя. Делайте правильный выбор, господа!