Качество массажа в кресле

Массажное кресло далеко нельзя назвать техникой, которая имеется в каждом доме. Это приобретение нестандартное. Чаще всего возможности подобного технологического новшества обычные люди могут оценить в торговых центрах или магазинах. Конечно, в подобных условиях понять всю прелесть новомодного изобретения невозможно, но рядовые пользователи, как правило, складывают свое мнение обо всех массажных креслах, попробовав всего одно из них в некомфортных магазинных условиях.

Нужно понимать, что коммерческие модели кресел, производимые для всеобщего использования, нельзя сравнивать с эксклюзивными вариантами, выпускаемыми компанией Fujiiryoki. Массажные кресла японского производства созданы для интеллектуального массажа. Эти компьютеризированные устройства можно назвать скорее не креслами, а роботами, способными быстро оценить особенности телосложения пользователя, считать его ощущения от той или иной формы воздействия и, исходя из этого, в автоматическом режиме установить программу массажа и все ее параметры для каждого клиента индивидуально.

В чем же отличия дорогостоящего массажного кресла от его дешевого аналога? В первую очередь, в том, что такая техника способна работать как настоящий мастер массажа и предоставлять профессиональный уровень сервиса.

Определить качество предлагаемого оборудования и отличить хорошее массажное кресло от дилетантского устройства самостоятельно вполне реально. Достаточно следовать нескольким простым советам:

Провести пробный сеанс массажа.

Большинство моделей кресел для массажа оборудовано специализированным демонстрационным режимом, при активировании которого оборудование начинает показывать клиенту все функциональные возможности поочередно. Если кресло не оборудовано такой функцией, то в торговых точках, реализующих массажные кресла, всегда есть менеджеры, которые с готовностью помогут вам попробовать каждую опцию и ответят на любые вопросы, связанные с особенностями техники. Такой вариант гораздо удобнее, нежели попытки самостоятельного тестирования.

Нельзя судить о кресле по описанию в Интернете.

Просто читая различные статьи о технических характеристиках и возможностях того или иного массажного кресла, невозможно понять, хорошее оно или плохое. Обязательно нужно все попробовать в действии. Отличить оборудование, стоящее вашего внимания, от того, которое лучше обходить стороной, можно по собственным ощущениям. В хорошем кресле чем длительнее сеанс массажа, тем лучше и комфортнее пользователь себя чувствует, из плохого кресла просто хочется поскорее выбраться. Вывод: на словах ничего рассказать невозможно, разницу можно только почувствовать.

Часто возникает вопрос о различиях в цене: существуют кресла, стоимость которых не превышает 50-60 тысяч рублей, в то время, как оборудование от компании Fujiiryoki может стоит до нескольких сотен тысяч. Так вот, чтобы понять причину такого колоссального отличия при идентичном наборе функций, нужно просто попробовать и сравнить. Идеальное массажное кресло для вас с легкостью подстраивается под особенности вашего телосложения, программируется конкретно под вас. Поэтому если уж и тратить внушительные средства на массажное оборудование, то только на такое, которое будет работать на благо здоровья и одновременно доставлять неповторимое удовольствие.

Покупая кресло, нужно смотреть на качество, а не на цену.

Всем понятно, что массажное кресло – не то оборудование, без которого нельзя прожить как без предметов первой необходимости. Поэтому бессмысленно приобретать дешевое массажное оборудование только для того, чтобы оно просто у вас было. Необходимо проанализировать, для чего вы покупаете кресло и чего от него ожидаете. Конечно, каждый из нас, покупая подобную технику, хочет получать от своего приобретения максимум удовольствия и пользы. А исполнить все эти желания способно только качественное кресло, поэтому и смотреть необходимо, в первую очередь, на качество, а не на ценник.

Конечно, для развития бизнеса на массажном кресле в торговых центрах можно приобрести самую дешевую китайскую технику, которая работает, мягко говоря, посредственно, но зато быстро окупится. В случае, если вы желаете купить массажное кресло для себя или в подарок кому-то, то стоит отдать предпочтение оборудованию, которое будет полезным и безопасным. На этом экономить нельзя. В Японии все массажные кресла Fujiiryoki сертифицируются в обязательном порядке медицинскими учреждениями, эффективность их для здоровья подтверждается официальными документами. Дешевые аналоги же рассматриваются как обыкновенный аттракцион. Сеансы на подобном оборудовании не принесут результатов. Более того, они могут навредить человеку и усугубить его положение, если он имеет какие-либо серьезные проблемы со здоровьем.

Качество – это не только характеристики оборудования. Это еще и постпродажное обслуживание.

Без сомнения, менеджер по продажам в любой торговой точке будет убеждать вас, что их техника не ломается. Но необходимо понимать, что массажное кресло – это не "вечный двигатель", поэтому ваша задача – не слепо верить словам продавца, а убедиться, что в случае выхода оборудования из строя вам будет оказана квалифицированная техническая поддержка. Кресло для массажа должно сопровождаться гарантийным талоном, в котором указываются контактные данные ближайших ремонтных сервисов. Проследите, чтобы мастерская по обслуживанию оборудования находилась в вашем городе, и не пришлось при возникновении неприятной ситуации перевозить кресло в другой населенный пункт. Информацию о порядке обслуживания и ремонте нужно уточнять заранее.

Японские массажные кресла – лучшее массажное оборудование.

Всем известно, что японская роботехническая отрасль шагнула далеко вперед и сегодня недосягаема для конкурентов из других стран. Японская техника и производится, и продается гораздо быстрее, чем вся остальная. Японцы с большим энтузиазмом готовы пробовать все новое. Они с удовольствием приобретают технические новинки, тестируют их, высказывают свое мнение. На основе этих отзывов производители совершенствуют свою продукцию, устраняют все найденные потребителями недочеты, практически доводят технику до идеала. Одним из таких производителей является компания Fujiiryoki, специализирующаяся на массажном оборудовании. Эта компания – мировой лидер по производству массажных кресел. Ее специалисты постоянно изучают новинки массажной индустрии, внедряют в свою продукцию новые технологии и эффективно развивают отрасль. Массажное оборудование от этого производителя, к примеру, массажное кресло Fujiiryoki ЕС-3800, - продукция элитарного уровня, которая идеально подходит тем, кто заботится о себе и своих близких.

Купив модель кресла от компании Fujiiryoki, вы вкладываете деньги не только в собственное здоровье, но и в дальнейшее развитие новых технологий. Полученные средства японский производитель направляет на улучшение качества своей продукции и на создание новых шедевров, способных заменить самых профессиональных специалистов массажного искусства.