Элитные массажные кресла из Японии

Япония – страна древних традиций и суперсовременных технологий. Иногда симбиоз этих двух элементов приносит необычно эффективные результаты. Речь идет в первую очередь о массаже. Всему миру известны утонченные японские техники массирования, и в каждом уголке планеты знают, что самые лучшие массажные кресла выпускаются компаниями Страны Восходящего Солнца. Талантливые инженеры и опытные медики научили эти кресла работать не только не хуже, а во многом и лучше высококлассного массажиста. Автоматизированная система с множеством датчиков и бортовым компьютером в состоянии учитывать особенности строения тела каждого отдельного человека и делать то, что человеческим рукам не под силу.

Конструируя массажное кресло Fujiiryoki EC-3800, разработчики учитывали много факторов. Человеку свойственно принимать определенную позу при сидячей работе. Обычно такая поза, при длительном в ней нахождении, приносит немало неприятных последствий. За удобство работы приходится платить проблемами с циркуляцией крови, с обменом веществ, с болями в районе позвоночника. Столь нежелательное развитие событий и должна предотвратить роботизированная система, занимающаяся массированием. Речь, естественно, идет о современном массажном кресле.

Почувствовав некоторое недомогание, работник, скорее всего постарается не обращать на него внимание. Не всем удобно беспокоить начальство по мелочам, да и многие надеются переждать боль. Не отпрашиваться ведь каждый раз к врачу или к массажисту, нанося работодателю прямой финансовый ущерб. Проблема имеет решение, это массажное кресло.

Японские специалисты, проявляя традиционные для своей страны последовательность и настойчивость, работают над усовершенствованием массажных кресел постоянно. Этот труд вознаграждается многолетним лидерством в сегменте устройств для массирования. Современное массажное кресло от высококлассной японской компании – это сложная компьютеризированная система, имеющая мало общего с обычным креслом.

У японских массажных кресел есть ряд выигрышных особенностей.

1. Компании, выпускающие устройства для массирования, без малейших промедлений внедряют новейшие разработки как в области электроники, так и в области биомеханики.

2. Долговечность японского массажного кресла обеспечивается применением в его конструкции прочных современных материалов. Кресло органично впишется даже в богатый интерьер, так как представляет собой настоящее произведение дизайнерского искусства.

3. Роботизированная массажная система предлагает не только роликовый, но и воздушно-компрессионный массаж, а также множество других способов воздействия.

4. Под чуткие «пальцы» механизмов массажного кресла попадают не только спина и зона шеи, но и руки, и ноги пользователя.

5. Чувствительность роликового механизма японского массажного кресла достигает уровня чувствительности пальцев высококлассного массажиста.

Кресло Fujiiryoki EC-3800 – это и разумная инвестиция в здоровье и благополучие, как собственное, так и членов семьи. Это отличный подарок, и это великолепное средство для организации современного рабочего места.